«Ждем внучку на Новый год»: Валерия впервые станет бабушкой 31 декабря

Иосиф Пригожин рассказал о планах звездного семейства на грядущие праздники.
Екатерина Нечаусова
|
26 Декабря 2020
Когда Валерия станет бабушкой
Валерия
Когда Арсений Шульгин станет отцом
Сын Валерии Арсений Шульгин с женой Лианой
Фото: instagram*

Радостной новостью с публикой поделился продюсер Иосиф Пригожин. Он рассказал, что прямо в Новый год в их семье ожидается прибавление – на свет должна появиться внучка Валерии. По словам мужа певицы, по этой причине артистка пока не планирует никаких выступлений на праздники и точно не знает, чем будет заниматься в новогоднюю ночь.

«Решение о работе будем принимать 27—28-го декабря. Будет ли у нас новогодний стол — пока не могу сказать. Просто жена Арсения должна родить 31 декабря. Мы ждем внучку на Новый год», — сообщил Пригожин.

К встрече своей первой внучки звездная пара подготовилась заранее: Валерия с супругом купили подарки малышке и уже передали их Арсению и его жене. Где будет рожать Лиана Волкова, продюсер не уточнил, но оговорился, что беспокоиться за его невестку не стоит, потому что для нее подобрали лучшую клинику и врачей, которые обо всем позаботятся, несмотря на 31 декабря, пишет Womanhit.

Напомним, в этом году в жизни младшего сына Валерии – Арсения Шульгина – произошли кардинальные перемены. Молодые люди вместе с осени 2019-го, а летом 2020-го Арсений сделал любимой предложение. Откладывать в долгий ящик свадьбу пара не стала и провела торжество в конце августа. Когда же невеста в пышном белом платье появилась перед гостями на празднике, все поняли, почему влюбленные так спешили. Оказалось, что избранница Шульгина беременна и уже находится на приличном сроке.

Сперва молодожены и их окружение не подтверждали эту информацию, а Пригожин и вовсе заявил, что ничего такого не знает. Но когда округлившийся живот Волковой уже невозможно было скрывать, пара сама сообщила подписчикам радостную новость, а также уточнила пол будущего малыша. К слову, 21-летний Арсений очень ответственно отнесся к роли отца и решился на партнерские роды, к которым готовился вместе с Лианой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог