«Я всегда мечтала об этом!» Подольская и Пресняков поделились радостью

Певица сообщила о переезде
Юлия Маркова
|
26 Декабря 2020
Владимир Пресняков и Наталья Подольская
Фото: Инстаграм*

После рождения сына Ивана Владимир Пресняков и Наталья Подольская задумались о планах на будущее. Сейчас супруги живут в просторном загородном доме. Еще они имеют квартиру в Москве, которая оказалась мала после прибавления в семье.

Сегодня Владимир и Наталья с восторгом сообщили, что купили квартиру мечты. Подольская заявила, что для ее семьи это место — идеальный вариант. «Ребята! У нас произошло еще одно важное событие! Мы недолго искали, потому что увидели ЖК нашей мечты, едва начав искать. Небольшой, с двором без машин (для родителей это очень важно), с парком через дорогу и поблизости с природным заповедником «Долина реки Сетунь». В окружении комплекса множество садов и школ. А главное в нашей квартире потолки 5 метров! Я всегда мечтала об этом! Расширяться — так во всех направлениях! Я желаю всем обрести гнездышко своей мечты!» — высказалась певица. Пресняков добавил, что элитное жилье находится недалеко от Кутузовского проспекта, что говорит о его удобном расположении.

К слову, поклонники восприняли новость от звездной пары весьма неоднозначно. Одни высказались в пользу дома. Фанаты недоумевали, зачем супругам квартира, если у них прекрасный дом. Другие заметили, что среди жалующихся на пандемию звезд Пресняков и Подольская выгодно отличаются. По мнению пользователей, на паре кризис никак не отразился, раз супруги так легко приобрели элитное жилье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог