Звезды, которые нас порадовали

«С 2020-м все понятно, давайте следующий», — шутили многие накануне боя курантов. Но...
Алина Каревская
|
03 Января 2021
Брэд Питт
Брэд Питт в 2020-м получил свой первый персональный «Оскар»
Фото: Shutterstock/Fotodom.ru

«С 2020-м все понятно, давайте следующий», — шутили многие накануне боя курантов. Но уже без отчаяния, а с улыбкой: было же в прошедшем году и хорошее! Знаменитости не только пугали поклонников сообщениями о повышенной температуре, но и радовали. «7Д» вспоминает — кто и чем.

Брэд Питт, например, впервые получил персональный «Оскар». Американские киноакадемики присудили 57-летнему актеру заветную награду за роль в фильме «Однажды в... Голливуде». Знали бы они, какое кино происходит у нас, в России! Природа очистилась, как организм Бари Али­басова после дегустации «Крота». В прошлом году продюсер устроил шоу, которому даже в подметки не годятся скандальные номера группы «На-На». Гастролируя по больницам, в том числе психиатрическим, 73-летний Бари Каримович в очередной раз оказался в клинике — предположительно из-за передозировки «Виагрой». И снова остался жив: все, что Алибасова не убивает, делает его сильнее, а также выше и быстрее. Видимо, не дожидаясь главной роли в очередной пиар-кампании продюсера, на развод подала его супруга Лидия Федосеева-Шукшина. Честно говоря, этим и порадовала. Все-таки в жизни каждого большого артиста наступает момент, когда пора достойно уйти в тень, а дальше — пусть говорят и выходят в прямой эфир. Но уже без его участия.

Наталья Подольская
Наталья Подольская родила второго сына
Фото: Instagram*.com

Вряд ли можно представить, чтоб 86-летний Александр Ширвиндт, выбравшийся из цепких лап ковида, принял приглашение продюсеров ток-шоу. Поклонники Александра Анатольевича были счастливы самим фактом: мэтр жив, — без подробных рассказов о том, что ему пришлось пережить. Под конец года, не дожидаясь переселения на больничную койку, сразу три артиста: Гоша Куценко, Сергей Шнуров и Андрей Григорьев-Аполлонов — за­явили, что завязали с алкоголем. Звона выкинутых в мусоропровод бутылок их соседи не слышали, так что нам остается только верить на слово.

Силу воли проявили не только те, кто раньше любил пропустить по бокальчику. Каково в самоизоляции пришлось любителям опустошать холодильник? Анна Хилькевич на карантине набрала четыре килограмма и снова начала есть мясо, хотя несколько лет была вегетарианкой. Юля Паршута поправилась на семь, и таких примеров — масса. Похвально, что девушки взяли себя в руки и вернули точеные формы, пока их коллеги-мужчины продолжают держать в руках лишь формы для запекания. Игорь Николаев, Вова Пресняков, мы любим вас за песни, но хотим напомнить: поговорка «усидеть на двух стульях» — она совсем про другое! Владимир, кстати, не дожидаясь советов, уже встал на путь истинный, вернее на беговую дорожку. В прошлом году у них с Натальей Подольской родился второй сын, Иван. В череде новостей о родах той или иной звезды после карантина эта была особенно приятной. Не секрет, что оба ребенка супругов — вымоленные, и за Вову с Наташей хочется радоваться, как за родных людей. Что особенно радует нас, журналистов: в отличие от многих артистов, Подольская не стала делать вид, что плотно пообедала или надела слишком просторный сарафан. Не дожидаясь снимков папарацци, певица сама поделилась новостью о своей беременности и сообщила: «Я считаю, что Пресняковых должно быть много». Поддерживаем!

Ума Турман
Ума Турман нашла на карантине новую любовь...
Фото: Shutterstock/Fotodom.ru
Питер Саббет
Архитектор Питера Саббета
Фото: ozasabbeth.com

Над продолжением рода трудятся не только наши любимые артисты. В зоопарке Гонконга за время карантина после десятилетней вражды помирились две панды, самка Ин Ин и самец Ле Ле. Краткое содержание истории: как только в зоопарке наступила тишина, у них все получилось, на радость друг другу и смотрителям, переживающим за вымирающий вид.

Кстати, в мире животных произошли не только события мирового значения, но и маленькие чудеса, за которые мы благодарны нашим звездам. В этом году они не только светят, но и греют. Ольга Тумайкина обнаружила возле Театра имени Вахтангова коробку с тремя котятами. Малышам нашли дом в первый же день. Героиня обложки этого номера Екатерина Кузнецова вместе с коллегой Софьей Шуткиной спасла серого котенка из-под днища машины. В сердце артистки как будто постучали: после поездки к ветеринару кот отправился к ней домой. Екатерина Волкова взяла из приюта незрячую собаку Валю, пострадавшую от жестокости людей. «Скоро она забудет этот ужас и начнет верить человеку», — уверена актриса. Собаки вообще стали синонимом слова «чудо», а не просто преданными друзьями человека. Вот, например, на карантине Ума Турман познакомилась со своим новым возлюбленным, архитектором Питером Саббетом, во время прогулки с собакой. Недалеко от ее дома, на пляже в Саг-Харборе, незнакомый мужчина (он и понятия не имел, кто такая Ума) попросил ее присмотреть за собачкой, пока он плавает. Не успел опомниться, как и сам оказался на коротком поводке. Хотя вопрос — кто у кого, настолько быстро Турман стала по-настоящему счастлива. А вы говорите, коварный вирус украл из нашей жизни волшебство? Оно вокруг, просто надо вглядываться пристальнее, как таможенники на редких открытых границах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог