Звездный адвокат рассказал о завещании Бари Алибасова

Сергей Жорин сообщил о изменениях в официальной бумаге.
06 Июня 2019
Бари Алибасов
Бари Алибасов

Грустный день рождения выдался у Бари Алибасова в этом году. Сегодня ему исполняется 72 года, но этот день он проведет на больничной койке. Продюсер находится в больнице в тяжелом состоянии. К нему не пускают даже родственников, исключая жену Лидию Федосееву-Шукшину, так как он находится в реанимации.

По одним данным, Алибасов впал в кому, по другим — его готовят к срочной операции, по третьим — его уже прооперировали. Тем временем адвокат Сергей Жорин в социально сети написал следующее: «7 лет назад Алибасов написал завещание, в котором указал и меня. Наследники взволнованы, но похоже Бари и в этот раз всех обломал».

Неизвестно, что имел ввиду Жорин, однако всего лишь два года назад, стало известно, что все свое имущество Бари переписал на известную писательницу Лену Ленину. Тогда сообщалось, что восьмикомнатная квартира шоумена на Арбате, а также земельный участок на Новой Риге после его ухода перейдёт по наследству именно ей.

Однако, это было задолго до того, как Бари совершил один из самых эпатажных поступков в его жизни: женился на актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной. Именно она сейчас неотлучно находится в больнице, заботясь о муже. С другой стороны, буквально две недели назад стало известно, что супруги находятся на грани развода и уже разъехались по разным квартирам. Так что вопрос, кому же достанется многомиллионное наследство в случае ухода Алибасова остается открытым.

3 шага к здоровой и красивой коже
В современном мире, где постоянный стресс, неправильное питание и загрязненный воздух негативно влияют на нашу кожу, домашний уход становится не просто «баловством», а необходимой частью рутины. Увлажнение – краеугольный камень здоровой кожи, который необходим абсолютно всем.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая