Лидия Федосеева-Шукшина не отходит в больнице от Бари Алибасова

81-летняя актриса дежурит у койки мужа.
05 Июня 2019
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов

Лидия Федосеева-Шукшина сейчас буквально не отходит от своего мужа. Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделения НИИ скорой помощи им. Н. Склифосовского.

В распоряжение канала «РЕН-ТВ» оказался снимок, на котором видно, как актриса держит мужа за руку. Отметим, что Федосеева-Шукшина и Алибасов сыграли свадьбу в прошлом году. И хотя в последнее время появлялись слухи, что они разошлись, в такой тяжелый момент 81-летняя актриса не могла не поддержать своего мужа. Она находится в больнице с ночи.

Бари Алибасов накануне был экстренно госпитализирован в столичную больницу. Продюсеру группы «На-на» потребовалась помощь медиков после того, как он по ошибке выпил химическое средство для прочистки труб. Бригада скорой помощи доставила Алибасова в лечебное учреждение, где его поместили в реанимацию.

Журналистам удалось узнать некоторые подробности состояния Бари. Судя по всему, медикам удалось справиться с критическим состоянием продюсера. 

Сейчас состояние Алибасова оценивается, как тяжелое. «У него ожог пищевода и ожог желудка второй степени. Состояние тяжелое, но нельзя сказать, что безнадежное или что-то такое. Может начаться кровотечение — сейчас или на 9-10 день. Но мы постараемся, чтобы все было хорошо, он у нас полежит пока», — цитирует специалистов КП.

Зато с представителями СМИ пообщался Бари Алибасов-младший, сын продюсера. В разговоре с журналистами он исключил версию попытки суицида и подтвердил, что несчастный случай произошел по невнимательности отца, который очень хотел пить и не глядя схватил флакон с химика.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог