Директор Бари Алибасова: «Ему тяжело, но он жив!»

Представитель продюсера опроверг его смерть.
05 Июня 2019

Полтора часа назад на личном телеграм-канале писателя Сергея Минаева появилось сообщение, что Бари Алибасов скончался в больнице. Директор музыканта моментально опроверг эту информацию, назвав ее «фейком, на котором хотят раскрутиться некоторые телеграм-каналы».

«Ему тяжело, но он жив!» - уверил журналистов пиар-директор Алибасова. Также он пообещал завтра утром дать прессе и фанатам полный отчёт о реальном состоянии Бари Каримовича.

Завтра у Алибасова день рождения, который он проведёт в палате реанимации. При этом пока неизвестно, пустят ли к нему родных, в том числе и официальную жену - Лидию Федосееву-Шукшину.

Напомним, продюсер группы «На-На» попал в больницу вчера вечером с сильным химическим ожогом пищевода. Сообщается, что Алибасов по ошибке выпил целый стакан жидкости для очистки труб, перепутав его с питьевой водой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог