АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Директор Бари Алибасова: «Ему тяжело, но он жив!»

Представитель продюсера опроверг его смерть.
05 Июня 2019

Полтора часа назад на личном телеграм-канале писателя Сергея Минаева появилось сообщение, что Бари Алибасов скончался в больнице. Директор музыканта моментально опроверг эту информацию, назвав ее «фейком, на котором хотят раскрутиться некоторые телеграм-каналы».

«Ему тяжело, но он жив!» - уверил журналистов пиар-директор Алибасова. Также он пообещал завтра утром дать прессе и фанатам полный отчёт о реальном состоянии Бари Каримовича.

Завтра у Алибасова день рождения, который он проведёт в палате реанимации. При этом пока неизвестно, пустят ли к нему родных, в том числе и официальную жену - Лидию Федосееву-Шукшину.

Напомним, продюсер группы «На-На» попал в больницу вчера вечером с сильным химическим ожогом пищевода. Сообщается, что Алибасов по ошибке выпил целый стакан жидкости для очистки труб, перепутав его с питьевой водой. 

События на видео
Названы пять ошибок при хранении картофеля — не совершайте их, и ваш урожай не сгниет
Картофель — самый популярный овощ в нашей стране, который растет у всех на дачных участках, ведь его несложно выращивать и довольно удобно хранить плоть до зимы. Однако есть несколько ошибок при заготовке урожая, которые ведут к его порче. Но если их не допускать, то запасы отлично «доживут» до холодов. 




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица