Звезде «Зачарованных» потребовалась новая операция

Шеннон Доэрти пожаловалась на сильные боли.
16 Мая 2018
Шеннон Доэрти
Шеннен Доэрти
Фото: Fotodom.ru
Шеннен Доэрти в сериале  «Зачарованные»
Шеннен Доэрти в сериале «Зачарованные»
Фото: OutNow

Поклонники 47-летней Шеннон Доэрти серьезно обеспокоены: актриса сообщила что легла  в больницу ради  новой операции. «Я встретила День Матери в госпитале с моей мамочкой Розой. Я ее так люблю! Не могу писать больше, так как действие болеутоляющих заканчивается…»  — прокомментировала Доэрти фотографию, которую сделала в больнице и опубликовала в своем микроблоге. На возможность хирургического вмешательства Шеннон намекнула еще две недели назад. Тогда актриса заявила, что «начала накапливать «банк своей  крови» для предстоящей операции. Однако в тот момент звезда не уточнила, по какому случаю она обратилась к хирургам.

В 2016-м  Шеннон уже перенесла операцию — она понадобилась после того, как у нее диагностировали рак груди. В прошлом году, после проведения целого ряда курсов химио- и лучевой терапии актриса объявила, что она одержала победу над болезнью, и у нее наступила ремиссия. Однако испугались фанаты Доэрти, узнавшие о новом хирургическом вмешательстве напрасно — во всяком случае, пока. Как оказалось, Шеннон легла в больницу ради «реконструктивной операции».

Шеннон Доэрти
Шеннен Доэрти с мамой в госпитале
Фото: @theshando/Instagram*
Увы, это не означает, что дела у актрисы обстоят наилучшим образом. В прошлом месяце Доэрти сообщила: «Один из моих «онкомаркеров» оказался повышенным. Что же, для меня это означает, что я остаюсь под наблюдением врачей и буду сдавать новые тесты. Но я стараюсь оставаться позитивной. Ведь битва с раком многому меня научила. Так что я прикладываю усилия к тому, чтобы не терять ощущения перспективы…»
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог