Звезда «Ворониных» в пух и прах раскритиковала модных исполнителей

Шокированная Екатерина Волкова решилась на смелое заявление.
26 Января 2018
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Фото: @volkovihome Instagram*

Екатерина Волкова недавно приобщилась к молодежной культуре. Знакомство с самыми модными среди подростков и студентов исполнителями привело актрису в тихий ужас. Артистка выступила с резкой критикой творчества Элджея, Фараона, Фэйса, Скриптонита и Гнойного (чей баттл с Oxxxymiron набрал на Youtube 30 миллионов просмотров).

Звезда «Ворониных» пришла в негодование из-за того, что кумиры молодежи пропагандируют крайне неуважительное отношение к девушкам. Она опасается, что тексты песен вышеперечисленных популярных рэперов спровоцируют появление комплексов у девочек-подростков. Среди прочего, в их песнях звучат призывы «кидать» девушек, не соглашающихся на интим на первом свидании. 

«Я хочу обратиться ко всем молодым девчонкам, которые пытаются понравиться нынешнему поколению парней и уподобляются их нищете моральной! Это не нормально, что вас рассматривают как расходный материал! Так вот. Это просто какой-то гон!  Знайте! Как бы ни звучали эти слова ванильно! 

Вы уникальны, каждая по-своему! А бэдбои, которые вас так манят, это неуверенные парни, которые друг другу хотят что-то доказать в своей тусовке, в своём дворе! А ещё их наверняка бросила какая-то девчонка, поэтому они мстят за эту боль всему миру. Я просто в шоке. Так быть не должно. Цените себя и любите жизнь. И тянитесь туда, где вас готовы оберегать, защищать и по-настоящему любить, а не учить употреблять наркоту и принимать чужие правила игры», — обратилась к молодым девушкам Екатерина в своем микроблоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог