Звезда «Склифосовского» сделала признание о романе с Антоном Макарским

Эффектная блондинка очень похожа на жену актера Викторию.
Олеся Киселева
|
10 Марта 2021
Евгения Лютая. Instagram*

Актриса Евгения Лютая, ставшая очень популярной благодаря роли в сериале «Склифосовский», призналась, что никогда не была обделена вниманием мужчин. Более того, все они стремились видеть ее своей женой. Исключением когда-то не стал и коллега по цеху, актер Антон Макарский.

«Я думаю, это была любовь, потому что мы решили стать мужем и женой. Антон попросил у родителей моей руки. Мама с папой благословили нас — Антон им очень понравился, впрочем, как и я его близким. Все хорошо складывалось, мы любили и вдохновляли друг друга. Антон считает, что я его бросила, но мне кажется, что пришло понимание того, что наша жизнь только начинается, и брак скоро бы закончился. Мы с Антоном очень эмоциональные люди, искры летели бы в разные стороны, но мы до этого не довели и вовремя расстались», —

призналась она в программе «Судьба человека» на канале «Россия».

Кстати, многие отметили, что Евгения по типажу очень похожа на жену Антона Макарского Викторию: такая же высокая яркая блондинка, с длинными волосами и выразительными чертами лица.

Евгения трижды побывала замужем, однако все ее браки закончились разводами. А вот в жизни ее бывшего возлюбленного все сложилось иначе. Антон Макарский, напротив, счастлив в браке с Викторией. Они вместе с 1999 года, обвенчались спустя год, а поженились спустя три года после венчания.

Антон Макарский даже на гастролях не расстается с женой — они с Викторией устраивают совместные выступления. У пары подрастают двое очаровательных детей —8-летняя Мария и 5-летний Иван.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог