Звезда сериала «Сладкая жизнь» засветила большой беременный живот

Мария Шумакова сообщила о грядущем пополнении в семье.
Юлия Маркова
|
10 Декабря 2023

Актриса Мария Шумакова сообщила о радостном событии в семье. Звезда сериала «Сладкая жизнь» предъявила фанатам свой беременный живот и сообщила о грядущем материнстве очень оригинальным способом. Артистка сняла видео, в которое вошли кадры ее семейного архива. «А у меня для вас большая новость! Смотрите до конца!» — попросила она.

Мария показала в хронологическом порядке, как менялась ее жизнь. «Пока я играла в кино, он играл на пианино и пел в караоке... Потом мы встретились, сыграли свадьбу. И скоро будем играть втроем», — делилась Шумакова.

Последний кадр растрогал всех: актриса стоит, прикрывая живот золотым воздушным шаром. К ней подходит муж, опускает шар, обнимает супругу за талию и нежно целует.

Напомним, Мария вышла замуж в сентябре прошлого года. Избранником звезды стал 31-летний Слава Гусев, который ранее работал PR-специалистом Comedy Club Production, а сейчас является медиаменеджером. Скромная свадьба прошла в Москве. Влюбленные просто расписались в ЗАГСе.

«Мы познакомились десять лет назад. Это произошло в новогоднюю ночь. Я была в дурацком синем платье. Слава увидел меня – и, мне кажется, влюбился. Но я была несвободна...» —  рассказывала Мария в одном из интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог