«Нужно только одно»: Мария Шумакова раскрыла секрет феноменального похудения

Актриса призналась, с чего начинает день.
25 Августа 2020
Мария Шумакова
Фото: Инстаграм*

Мария Шумакова накануне продемонстрировала невероятно стройную фигуру. К талии своей мечты актриса шла достаточно долго. Она худела больше года и наконец обрела идеальные формы. Артистка призналась, что помимо диет, ей помог самый простой вид спорта – бег трусцой по утрам.

Мария призналась, что, начав пробежки, не только окончательно избавилась от лишних килограммов, но и стала более бодрой и счастливой и смогла, как говорят спортсмены, «подсушиться». «Мне очень помог бег, — признается Мария. — От этого процесса, кроме физической пользы, я получаю замечательный заряд на весь день. Утро, весь город спит, а ты бежишь и открываешь свой мир. В начале дня есть какая-то абсолютная магия: кажется, что всё в твоих руках и ты сама выбираешь, чем заполнить матрицу, выбирая любые ощущения».

Что же касается диет, то Мария рассказывала 7Дням.ru, что ей помогли 16-часовые голодания. « 8/16, когда ты на протяжении восьми часов ешь, а потом шестнадцать часов обходишься без пищи. Это дает поразительный эффект: и для организма в целом, и для кожи, и для мозга», — признавалась звезда «Сладкой жизни».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог