Мария Шумакова решила назвать сына необычным именем

Актриса сделала неожиданное признание.
26 Марта 2019
Instagram*

Все поклонники отмечают, как в последнее время похудела Мария Шумакова и в какой прекрасной форме она находится. Звезда «Сладкой жизни» не вылезает из спортивного зала и главное — она увлеклась правильным питанием, и не позволяет себе срывы даже на праздники.

Мария решила рассказать подписчикам своего блога в Instagram* о том, что входит в ее продуктовую корзину. Есть один коронный продукт на ее столе, без которого Шумакова никогда не выходит из магазина.

«Это шпинат. Я его просто тоннами ем! Люблю сырым, можно ошпарить кипятком. Мне кажется, если у меня родится сын, назовём его Шпинат. Любимая зелень!» — смеется актриса.

Подписчики пошутили, что с таким именем сыну придется несладко.

«А отчество какое будет у сынка? Созвучно звучит только Шпинат Ашотович!» — прокомментировали они.

Правда, когда именно 30-летняя актриса планирует родить ребенка, она не рассказала: Мария тщательно скрывает свою личную жизнь. Зато подробно и с удовольствием перечислила продукты, которые помогают ей оставаться стройной без особых диет.

«Это овсяное молоко, очень полезное, на нем можно желать каши. Главное, смотрите, чтобы состав был максимально натуральный, в моем только овес и вода. Почему овсяное, а не коровье? В последнем есть лактоза, а это проблемы с пищеварением и кожей, прыщи. Во-вторых, протеиновое мороженое. Вредность: много химии, но зато в нем очень мало калорий: примерно 100 на 100 граммов. Хлебцы с кешью и овощами, я их добавляю в салаты, а сверху — миндальное масло. Обязательно много овощей, салатов» — поделилась Мария секретом своей стройности.

Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог