Звезда сериала «СашаТаня» Алина Ланина впервые стала мамой и показала фото малыша

31-летняя актриса почти две недели скрывала от публики рождение ребенка.
Екатерина Нечаусова
|
26 Декабря 2020
Алина Ланина стала мамой
Алина Ланина
Фото: Instagram*

Актриса Алина Ланина, известная широкой публике по роли Евы в сериале «СашаТаня», впервые стала мамой. У 31-летней артистки родился мальчик весом 3775 граммов. Малыш появился на свет естественным путем и довольно быстро. «Наша встреча прошла невероятно красиво. Без травм. Без вмешательств», — подчеркнула Алина, опубликовав в Instagram* трогательные снимки крохотной ручки и ножек новорожденного.

Однако удивительной для публики стала дата рождения наследника – 13 декабря. Оказалось, что звезда сериала «СашаТаня» почти две недели скрывала ото всех появление на свет малыша и только сейчас решилась об этом сообщить, отметив, что теперь они с мужем «готовы принимать поздравления».

Про беременность Ланина тоже никому не рассказывала, видимо, дожидаясь, пока ее живот станет уже невозможно прятать. Однако интернет-пользователи увидев на странице актрисы ее фото с округлившимся животом сперва решили, что это шутка, чем несказанно обидели и возмутили Алину.

Сын Алины Ланиной
Сын Алины Ланиной
Фото: Instagram*

Хотя в такой реакции публики нет ничего странного, потому что Ланину вообще можно назвать гением конспирации. Ведь еще прошлым летом, давая большое интервью «7Дней», артистка заверяла, что одинока и только подумывает о создании семьи. Да и до сих пор Алина так толком и не рассказала поклонникам, вышла ли она замуж и если да, то когда это произошло.  

Не показывает Алина и своего нынешнего супруга, отца ее новорожденного малыша. Лишь пару месяцев назад она опубликовала в сторис видео с избранником во время их морской прогулки, но мужчина был повернут к камере спиной, так что его личность так и осталась загадкой. «Он старый женатый политик-олигарх», — пошутила по этому поводу артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог