Звезда сериала «Интерны» впервые стал отцом

Актер, сыгравший молодого доктора Максима, поделился радостной новостью об отцовстве.
30 Мая 2016
Илья Шидловский
Илья Шидловский

 Илья Шидловский, сыгравший молодого доктора Максима, впервые стал отцом. Об этом питерский актер рассказал на своей странице в социальной сети. Радостной новостью Илья поделился спустя две недели после рождения сына Григория.  Он опубликовал семейный снимок: он, его любимая девушка, мама ребенка, и сын. «Сегодня нам ровно две недели и один день! Григорий Ильич изволит гулять», — подписал фотографию Шидловский.

Напомним, Илья Шидловский стал героем популярного сериала «Интерны» два года назад. Причем, 27-летний актер  первые пробы в «Интерны» прошел заочно. «В Москву приехать я не смог, — делится актер. — Тогда мне выслали на почту текст и попросили сделать запись. Я положил на плечи белое полотенце, как будто белый халат, и стал читать текст, записывая себя на камеру телефона. Волей случая я им подошел. Правда, пришлось мне все-таки перебираться в столицу...» Что касается выбора актерской профессии, то Шидловскому тут не с кого было брать пример. Его папа — адвокат по уголовным делам, а мама — преподаватель русского и английского языков. Впрочем, они поддерживали Илью во всех его увлечениях. «В двенадцать лет я посмотрел «Парк юрского периода», и мне безумно захотелось стать палеонтологом, — рассказывает Шидловский. — И на период этого увлечения у меня по биологии стояла твердая четверка, хотя по всем остальным предметам я был ужасным троечником. Но потом я посмотрел фильм Сильвестра Сталлоне «Рокки» и, разумеется, решил стать боксером. Буквально на следующий день записался в секцию бокса. Даже получил второй разряд». Мысль о профессии актера пришла Шидловскому после просмотра очередного фильма. Это, как ни странно, был «Титаник». «Леонардо Ди Каприо произвел на меня большое впечатление, — говорит Илья. — И я вдруг понял, что могу приобщиться ко всем профессиям сразу, если стану актером». Еще учась на первом курсе санкт-петербургской театральной академии, Шидловский начал сниматься — сначала в рекламе, потом была небольшая роль в сериале «Белая гвардия». «Еще, как и все начинающие актеры Питера, я прошел через эпизоды сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Литейный», — говорит Илья. — И вот, наконец, мне посчастливилось получить крупную роль в «Интернах». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог