Звезда «Папиных дочек» разделась и показала себя без одежды

«Голый» снимок Дарьи Мельниковой вызвал восторг.
29 Июля 2020
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова
Фото: @melnikovadsh Instagram* Дарьи Мельниковой

Дарья Мельникова приняла участие в провокационной съёмке. Актриса, прославившаяся благодаря главной роли в сериале «Папины дочки», снялась в абсолютно голом виде. Артистка постеснялась показывать публике интимные части своего тела, поэтому частично прикрыла себя одеялом. Мельникова, стоит отметить, раньше не принимала участие в таких откровенных съемках. Ну, или просто не показывала поклонникам пикантные фото, отправляя такие кадры прямиком в семейный архив.

Упрекнуть Мельникову в пошлости или разврате точно нельзя. Снимок получился очень художественным, что оценили поклонники актрисы. «Как это женственно, нежная как лепесток цветка», «Огонь!», «Какая нереальная, с ума сойти», — оценили фото в Сети.

Гораздо в более резком ключе фанаты обсуждают подробности жизни Мирославы Карпович, коллеги Дарьи по сериалу. Известно, что актриса встречается с Павлом Прилучным. По слухам, их связь началась ещё когда актёр был женат на Агате Муцениеце.

Несмотря на травлю в светском обществе, Карпович получает хорошие дивиденды от романа со звездой «Мажора». Для начала она поселилась в роскошном загородном доме актёра. Затем получила в подарок от Прилучного дорогое авто, которое актёр когда-то покупал для своей бывшей жены. На днях стало известно, что отношения с Павлом могут ещё и оказать благоприятное влияние на карьеру Карпович. Актёр якобы выбьет для неё роль в продолжении «Мажора». Мирослава, по слухам, метит на место Карины Разумовской в проекте.

Активно обсуждается в прессе и личная жизнь другой звезды «Папиных дочек». Речь о Лизе Арзамасовой рассекретившей отношения с Ильей Авербухом. Говорят, недавно состоялась помолвка пары. На руке актрисы появилось кольцо с большим камнем, которое, по оценкам экспертов, стоит около миллиона рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог