СМИ раскрыли детали помолвки Арзамасовой и Авербуха

Актриса показала кольцо с большим камнем.
28 Июля 2020
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова
Фото: Социальные сети

В прессе появилась информация о том, что Илья Авербух решился сделать предложение своей 25-летней возлюбленной Лизе Арзамасовой. Якобы тренер в знак помолвки подарил звезде «Папиных дочек» дорогое кольцо. По оценке эксперта, стоимость такого украшения колеблется в районе 600 тысяч рублей.

Особенное украшение с крупным камнем актриса впервые показала на днях во время одного из прямых эфиров. Ведущая шоу «Фигурвью» Елена Родина рассказала журналистам, что Арзамасова настойчиво демонстрировала кольцо в камеру, чтобы публика его точно заметила.

«Судя по тому, как Лиза активно показывает нам дорогое помолвочное кольцо, ей важно всем доказать, что рядом с ней успешный и богатый мужчина», — цитирует Родину КП.

Вероятно, свадьбу пара сыграет уже после новоселья. Недавно СМИ узнали о том, что Авербух сейчас занят строительством нового загородного дома. Говорят, что на переезд тренера уговорила его невеста, которая якобы была не очень довольна предыдущими условиями. По слухам, пара начала жить вместе ещё около года назад.

Авербух, напомним, официально подтвердил новость о романе с Арзамасовой в начале июля. Это произошло вскоре после того, как в СМИ попали снимки папарацци со свидания пары. По информации источников, их роман продолжается уже не один год. Актрисе удавалось скрывать связь с тренером, который старше её на 24 года. Их знакомство состоялось, когда Лиза была ещё совсем юной.

Стоит отметить, что это первые отношения Арзамасовой, которые она решилась сделать публичными. Комментируя новость о совместной жизни с Авербухом, актриса заявила, что она очень счастлива. Раскрывать подробности своего романа артистка не стала. У тренера за плечами брак с Ириной Лобачевой, родившей ему в 2004 году сына Мартина. Наследник тренера живёт с отцом, а значит уже давно знаком со своей потенциальной мачехой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог