Звезда фильма «Однажды в Голливуде» стала любовницей Роберта Паттинсона

Актер уже готов забыть Сьюки Уотерхаус.
11 Июля 2019
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: LEGION-MEDIA
Марго Робби
Марго Робби
Фото: Legion-Media

33-летний Роберт Паттинсон, который переживает последнее время взлет в своей карьере, похоже, уже готов оставить свою нынешнюю подружку — модель Сьюки Уотерхаус, переключившись на другую красотку. Во всяком случае, папарацци уже, как минимум, пару раз заставали его в обществе голливудской актрисы Марго Робби, звезды нового фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Как сообщило издание NW, в первый раз Роберта и Марго подловили вместе, когда они ужинали вдвоем в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, весьма популярном среди знаменитостей. А позднее их видели прогуливающимися по улицам города. Оба раза, по свидетельству очевидцев, Паттинсон и Робби держались отнюдь не по-дружески, а отчаянно флиртовали друг с другом. Более того, даже заметив, что за ними наблюдают, парочка не делала никаких попыток скрыться.

Как стало известно, Роберт и Марго, встретившиеся в свое время на вечеринке у общих друзей, знакомы уже давно.  Но сблизились они лишь сравнительно недавно, когда начали подготовку к совместным съемкам в новом проекте – продолжении франшизы о Бэтмене. И хотя отношения Роберта, которого утвердили на главную роль в этом фильме, и Марго начинались, как рабочие, они быстро переросли в романтические.

Какова была реакция Сьюки, с которой Роберт встречается последний год, на появившуюся в СМИ  информацию о романе её бойфренда с Робби, пока неизвестно. Время покажет, предпочтет ли она порвать отношения со своим неверным возлюбленным или понадеется, что его флирт с Марго окажется непродолжительным, и он снова вернется к ней. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог