Роберт Паттинсон и его любовница снова вместе

Папарацци подловили парочку в Лос-Анджелесе.
31 Мая 2019
Роберт Паттинсон
Фото: LEGION-MEDIA

Роберт Паттинсон, который вообще-то не любит выставлять напоказ свою личную жизнь, порадовал поклонников появившись на публике со своей подругой  — 27-летней моделью Сьюки Уотерхаус. Роберта и Сьюки не видели вместе с января этого года, что спровоцировало слухи о том, что актер и его любимая уже не вместе. 

Папарацци удалось заснять парочку на улицах Лос-Анджелеса, где они гуляли, нежно держась за руки. При этом, прохожие не могли не заметить, что оба пребывали в прекрасном настроении. Одеты влюбленные были по-будничному: он – в клетчатой рубашке и джинсах, а она — в майке, спортивной куртке и джинсовых шортах. «Променад» Роберта и его девушки был довольно продолжительным: они успели за это время не только нагуляться, но выпить кофе, и нацеловаться вдоволь… 

С Уотерхаус Паттинсон начал встречаться прошлым летом. Тогда, в июле, папарацци удалось заснять их целующимися после сеанса в кино. Но, как выяснилось позднее, их роман начался, как минимум, на пару месяцев раньше. Заметим, что Сьюки стала первой постоянной девушкой Роберта после того, как он неожиданно разорвал помолвку и расстался со своей невестой — FKA Twigs (Талия Дебретт Барнетт — британская певица). Которая, кстати, не долго грустила в одиночестве: расставшись с Паттинсоном, она довольно быстро переключилась на Шайю Лабафа. Что же касается Уотерхаус, то у нее, до встречи с Паттинсоном, был роман с Брэдли Купером.

Роберт Паттинсон
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог