Звезда «Дом-2» приучает дочь к спорту

Инна Воловичева считает, что дети спорту не помеха.
31 Августа 2015
Инна Воловичева
Инна Воловичева с дочкой Машей
Фото: Виктория Сергеева

Экс-участница проекта «Дом-2» занялась спортом в городском парке. Не то чтобы Инна Воловичева недолюбливала фитнес-центры, просто так она совмещает спорт и прогулки с двухлетней дочкой Машей. Малышка от таких занятий в восторге и с удовольствием повторяет упражнения за мамой.

Инна прославилась не только тем, что была участницей проекта «Дом-2», главное ее достижение — минус 40 лишних килограммов за шесть месяцев. После того, как Воловичева покинула шоу, она не оставила увлечение здоровым питанием, более того, помогает девушкам, которые потеряли всякую надежду похудеть и обрести идеальные формы. 

В сети, Инна с большим удовольствием делится оригинальными рецептами и разными способами избавиться от ненавистных килограммов.

Инна Воловичева
Занятия на свежем воздухе не хуже занятий в спортивном зале
Фото: Из личного архива Инны Воловичевой

«После того, как с помощью правильного питания лишние килограммы ушли, приходит момент, когда понимаешь, что для приобретения идеальных форм необходим спорт, — поделилась с порталом 7days.ru Инна. — Тут, конечно, можно найти кучу отговорок, по себе знаю: слишком много времени уходит на семью. Ребенка не с кем оставить, абонемент в зал стоит дорого и спортивной одежды нет... Но если вы действительно этого хотите, возьмете себя в руки, соберете подруг и вместе с детьми отправитесь заниматься на свежем воздухе». 

Инна уверяет, что сейчас все парки оборудованы тренажерами и они не хуже, чем в некоторых фитнес-клубах. «Если у вас нет новой спортивной одежды, поверьте, за старые «треники» вас никто не осудит — продолжает девушка.  — У меня тоже мало свободного времени. Я, например, сейчас не только делюсь секретами своего похудения в сети, но и снимаю диетические кулинарные ролики для своего канала на ютубе. И все это происходит на кухне, пока у Маруси обеденный сон. А во время утренней прогулки с дочкой мы занимаемся спортом. В общем, все можно совместить, было бы желание!».

Инна Воловичева
В каждом парке вы найдете подходящие тренажеры
Фото: Из личного архива Инны Воловичевой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог