Звезда «50 оттенков серого» станет многодетным отцом

Супруга Джейми Дорнана ждет третьего ребенка.
09 Октября 2018
Джейми Дорнан
Фото: LEGION-MEDIA

Семейство 36-летнего Джейми Дорнана вскоре пополнится: супруга актера Амелия Уорнер, сыгравшего главную роль во франшизе «50 оттенков серого», ждет ребенка. Малыш станет для супружеской пары третьим.

Джейми с нетерпением ожидает появления еще одного ребенка. Как недавно признался актер, он обожает своих детей и с радостью проводит с ними время. «Конечно, я хочу сниматься и дальше. Но для меня не менее важно, чтобы у меня оставалась возможность как можно больше общаться с моими детьми. Я не хочу упускать бесценное время — пока они не пошли в школу и могут много времени проводить со мной и моей женой, ездить с нами повсюду. И для меня, и для Амалии очень важно, чтобы они постоянно чувствовали себя счастливыми…» —  заявил Дорнан.

Напомним, Джейми и Амалия начали встречаться с 2010 году, и два года спустя они объявили о помолвке. Поженились супруги, когда Амалия была уже беременна —  в апреле 2013 года, в Сомерсете. Старшая, Далси, появилась на свет в ноябре 2013-го. В октябре 2015-го супруги сообщили о том, что Уорнер ждет второго ребенка. Правда, о рождении младшей дочери  Дорнана — Элвы, стало известно далеко не сразу: почти два месяца спустя. О том, что она уже появилась на свет, поклонники  актера узнали только после того, как папарацци засняли ее на улицах Лондона гуляющей с коляской.

Джейми Дорнан с семьей
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог