Жена Джейми Дорнана запретила ему сниматься в продолжении «50 оттенков серого»

По слухам, актер отказался от участия в новой части нашумевшего фильма.
25 Февраля 2015
Джейми Дорнан с женой
Джейми Дорнан с женой
Фото: Splash News/All Over Press

Вышедшая в середине февраля экранизация романа Э. Л. Джеймс «50 оттенков серого» вызвала противоречивые отзывы, однако это не переубедило продюсеров снимать продолжение картины. Работа над новой частью трилогии только началась, но фильм «На 50 оттенков темнее» уже привлекает к себе много внимания.

Исполнитель главной роли в первой части экранизации Джейми Дорнан, по слухам, отказался от съемок в последующих двух частях. По сообщению австралийского журнала NW, ирландскому актеру неловко участвовать в эротических сценах с Дакотой Джонсон, так как у него есть любимая жена и двое детей. Его супруге, британской актрисе Амелии Уорнер, которая не стала смотреть нашумевшую ленту, не нравится повышенное внимание к Дорнану со стороны фанаток, и она, по некоторым данным, запретила мужу участвовать в сиквеле. 

Обсуждения вокруг ухода из фильма Джейми Дорнана не умолкают, но официального подтверждения или опровержения этой информации от кинокомпании пока не поступало.

Напомним, что в одном из своих интервью Дакота Джонсон также говорила о том, что ей неловко от мысли, что фильм будут смотреть члены ее семьи. «Я не хочу, чтобы моя семья или друзья моего брата, с которыми я вместе выросла, видели это, потому что в фильме есть непристойные сцены», – заявила актриса.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме "50 оттенков серого"
Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме "50 оттенков серого"
Фото: Kinopoisk
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог