Наряд Зои Бербер спровоцировал слухи о ее беременности

После фотографий с премьеры поклонники поздравили звезду «Реальных пацанов» с интересным положением.
25 Декабря 2019
Зоя Бербер
Зоя Бербер

Иногда наряды звезд, которые они выбирают для посещения того или иного мероприятия, играют с их обладательницами злые шутки. На днях это произошло со звездой «Реальных пацанов» Зоей Бербер.

Актриса вышла в свет в «рэперском» наряде: широкими штанами и свободной кофтой. И получилось, что на одном из снимков рука девушки как будто лежит на округлившемся животе. Интернет-пользователи, глядя на снимки, принялись поздравлять звезду с интересным положением. Ситуацию спасло видео, оставленное звездой в сторис. Именно после короткого ролика стало очевидно, актриса не может похвастать беременным животиком.

А ведь визуально казалось, что Бербер находится как минимум на шестом месяце интересного положения. К слову, если бы новость о беременности была бы правдой, то Зоя вновь повторила судьбу своей героини из «Реальных пацанов». Напомним, сначала замуж вышла ее героиня Лера Оборина, вслед за ней это случилось с Бербер и в реальной жизни: вскоре она тоже нашла свое счастье, а спустя некоторое время у нее, как и у Леры, родился ребенок. В следующем сезоне «Реальных пацанов» ее героиня решилась родить второго. Впрочем, тогда Зоя подчеркнула, что не готова вновь становиться мамой.

«Я в пророчества не верю, тем более что в сериале у меня мальчик Миша, а в жизни — девочка Надя, — комментировала Зоя. — Безусловно, быть мамой — большое счастье, несравнимое ни с чем на свете. Вместе с тем, зацикливаться только на роли мамы мне бы не хотелось. Сразу после рождения дочки я стала получать новые предложения. И сейчас, когда я вновь стала достаточно востребована в профессии, мне бы не хотелось брать очередную паузу, пусть и связанную с таким счастливым событием, как рождение ребенка. Все, что мне сейчас нужно — это побольше работы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог