«Знойный мачо с усами»: Евгений Петросян резко помолодел

75-летний юморист стал выглядеть моложе 52-летнего Сергея Дроботенко.
Олеся Киселева
|
14 Сентября 2021
@petrosyanevgeny/Instagram*
@petrosyanevgeny/Instagram*

Евгений Петросян в Instagram* весьма оригинально поздравил Серея Дроботенко с днём рождения, которому исполнилось 52 года. Евгений Ваганович опубликовал совместное фото, которое сопроводил юмористическим текстом.

 «Я тут встретил старого товарища… В первый момент даже не понял, кто это, растерялся. Потом вспомнил: товарищ-то старый! Но по сравнению со мной он, конечно, не старый… Я вас очень прошу, давайте хором поздравим его с юбилеем! Ему сегодня исполняется ровно 52 года! Старик, ты ещё мальчишка! Удачи и успеха!»

— поздравил Дроботенко Петросян.

Оба артиста загримированы, но Евгений Петросян превзошел сам себя. Юморист сменил укладку, надел яркий пиджак лилового цвета, а под носом у него внезапно появились густые черные усы, вызвавшие оторопь у поклонников. Эти изменения сделали мужчину совершенно не похожим на самого себя. И, конечно, Петросян выглядит куда моложе Дроботенко, поскольку Сергей был загримирован под старика.

Поклонники высоко оценили новый образ. «О боже, какой мужчина!» «Ооо, какой интересный», «Помолодели с усами», «Импозантный мужчина, знойный мачо с усами», — прокомментировали подписчики.

После того, как Евгений Петросян женился на молодой помощнице Татьяне Брухуновой и вновь стал отцом, артист сильно помолодел. Вероятно, большая разница в возрасте с супругой тонизирует мужчину и иногда он даже решается на интересные эксперименты с внешностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог