«Все это стоит, как моя квартира»: примоднившийся Петросян возмутил народ

Юморист покрасовался на набережной в Сочи.
Екатерина Нечаусова
|
02 Сентября 2021
Евгений Петросян - фото
Евгений Петросян
Фото: @petrosyanevgeny/instagram*
Татьяна Брухунова - фото
Татьяна Брухунова
Фото: @bruhunova/instagram*

75-летний Евгений Петросян накануне прилетел в Сочи с молодой женой Татьяной Брухуновой, о чем он радостно сообщил подписчикам в Инстаграме*. В городе-курорте юморист планирует не отдыхать, а плодотворно работать – выступать на фестивале «Юрмалина». Однако на прогулки по окрестностям с супругой и эффектные фото время у артиста все же нашлось, что в итоге вышло ему боком.

Поклонникам Петросяна категорически не понравился свежий снимок из Сочи, размещенный Евгением Вагановичем в личном блоге. В кадре юморист красуется в модном наряде, стоимость которого исчисляется несколькими сотнями тысяч рублей. На артисте можно заметить слипоны от Gucci примерно за 50 тысяч рублей и мужскую сумку от бренда Louis Vuitton (ее цена — без малого 200 тысяч рублей).

Не менее шикарно нарядилась и Брухунова, составившая компанию мужу. Для прогулки Татьяна выбрала яркий летний костюм от отечественной марки Golovina, дополнив образ темными очками из новой коллекции Prada (их стоимость порядка 30 тысяч рублей), туфлями от марки Chanel за 50 тысяч рублей и сумкой от Louis Vuitton (около 200 тысяч рублей), сообщает «ЭГ».

Интернет-пользователи быстро посчитали, что эти два наряда обошлись звездной паре в более чем миллион рублей, и не преминули едко заметить, что Петросян с молодой женой щеголяют по Сочи в одежде по цене недвижимости в этом регионе.

«Хорошие тапочки», «Все это стоит, как моя квартира»

— принялись негодовать фолловеры.

К слову, Брухунова ранее рассказывала, что именно она подбирает мужу одежду и очень гордится тем, что с некоторых пор он стал выглядеть модно и современно. Интересно, что, по словам Татьяны, стилистом у Евгения Вагановича она «работает» уже 10 лет, из чего можно сделать вывод, что роман звездной пары завязался еще в 2011 году.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог