«Знаменитый «Атлантис» и дорогие тачки»: Павел Воля объявил о запуске реалити-шоу в Дубае

Юморист приехал в ОАЭ с важной миссией.
Екатерина Нечаусова
|
02 Февраля 2023

Павел Воля вышел на связь с подписчиками из Дубая и объявил, что на время обосновался в Эмиратах. Артист покинул Москву не по собственной прихоти и не ради отдыха, а по заданию ТНТ. Оказалось, что совсем скоро на канале стартует новое реалити-шоу и съемки его пройдут в ОАЭ, а резидент Comedy Club выступит в роли ведущего.

Юморист сообщил, что кастинг в проект уже стартовал и любой желающий может оставить заявку и испытать удачу.

«Я в Дубае. Знаменитый «Атлантис», дорогие тачки, Персидский залив, все дела… Не хвалюсь, а рассказываю, чем я здесь занимаюсь. Мы приехали в экспедицию с телеканалом ТНТ, потому что будем делать для ТНТ невероятный проект. В связи с этим уже давным-давно объявлен кастинг… Если ты хочешь попасть в Дубай, ни разу не был за границей, лучше, конечно, если у тебя есть загранпаспорт, потому что съемки произойдут уже в марте, то мы с удовольствием вывезем тебя в Дубай», 

— пообещал Воля.

Артист и создатели «реалити» пока хранят интригу и не раскрывают всех деталей, но Павел пообещал, что шоу будет уникальным и удивит зрителей и участников.

«Такого не было. Это будет не просто вывоз людей за границу, это будет гигантское реалити-шоу с огромными сюрпризами, которые вас ждут. Поэтому, если хотите купаться в дубайской роскоши, переходите по ссылке, а потом на кастинг. Скоро съемки», 

— напутствовал юморист своих подписчиков.

К слову, говорят, что в кадре Воля будет работать не один, а вместе с женой Ляйсан Утяшевой, у которой тоже немалый опыт ведения различных проектов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог