Превзошел Киркорова: Павел Воля в трусах и колготках вышел на сцену и отхлестал зрителя розами

Юморист наделал шуму на Comedy Club.

Павел Воля представил на суд публики пародию на Филиппа Киркорова. Юморист повторил выступление поп-короля в Казахстане и даже примерил такой же наряд. Она надел черные трусы, поверх которых натянул полупрозрачные колготки и трико на все тело, дополнив образ пиджаком и широкополой шляпой. В таком виде артист станцевал на сцене в Comedy Club, а потом прошелся по зрительному залу, не забыв отхлестать букетом роз одного из сидевших у сцены мужчин — это была отсылка к другому выступлению Киркорова, когда он агрессивно обошелся с охранником.

Воля не стал скрывать, что на экстравагантный номер его вдохновил певец, не раз оказывавшийся в центре скандалов в ушедшем году. 55-летнего артиста тогда активно высмеивали за слишком откровенный костюм, а за удар букетом Киркорову даже пришлось оправдываться: мол, он ударил цветами не поклонника, а охранника, потому что тот не пускал к сцене фанатов.

К слову, Воля не так давно тоже стал объектом критики из-за своих шуток в Comedy Club. На юмориста ополчилась блогерша из Казахстана после того, как он показал ее фото в одном из выпусков проекта. Артист в ее лице высмеял девушек, которые пытаются всеми силами казаться необычными на своих снимках в соцсетях, и окрестил таких красоток чем-то средним между «мечтой и долбанько».

Блогершу слова Воли задели за живое, и она опубликовала видеобращение к артисту, а когда не дождалась никакой реакции, подала на него в суд. 25-летняя активистка заявила, что ждет от юмориста не только извинений, но и денежной компенсации.

«Есть очень много людей, которые говорят, что я хайпую на пустом месте. Да, я хайпую и ничего плохого в этом не вижу. Только так можно донести до общественности, которая испытывает смешанные чувства, что происходящее не окей»,

— утверждает она. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог