«Знакомьтесь, моя новая пассия»: Харламов раскрыл правду о личной жизни

Шоумен довёл друзей до истерики.
16 Июля 2020
Фото: @garikkharlamov Instagram*

Накануне в СМИ активно обсуждалась новость о том, что у Гарика Харламова новый роман. Якобы шоумен встречается со звездой с выдающимися формами — речь шла о ведущей Яне Кошкиной. Шоумен выдержал театральную паузу и почти через сутки всё-таки придумал, как остроумно прокомментировать распространившиеся слухи.

Резидент Comedy Club решился на признание. Он опубликовал фото девушки, которая подходит под описание барышни с огромным бюстом. «Ладно, раскрыли! Что уж там... Знакомьтесь, моя новая пассия — Гига Бюстовна Грудинина!» — пошутил Харламов. Он также поделился фото, на котором изображен рядом с женщиной с очень пышным бюстом.

Друзья и поклонники в восторге от того, как Гарик обыграл слухи в СМИ. «Ты выглядишь с ней счастливым», «Вы просто созданы друг для друга», «Времени даром не терял», «Это истерика!» — поддержали фанаты шутку комика.

Стоит отметить, что сама Кошкина от комментариев о романе с Харламовым пока что воздерживается. Осенью, напомним, ей приписывали роман с женатым другом шоуменаГариком Мартиросяном. Говорили, что неверный муж подарил любовнице квартиру, где они тайно встречаются. Кошкина лично опровергла эти слухи и рассказала, что у ведущего даже нет её номера телефона, а их общение было связано только с работой.

Что касается Гарика, то он, очевидно, пока не готов к новым отношениям. Об этом говорят друзья шоумена, которые наблюдают за тем, как он болезненно переживает разрыв с Кристиной Асмус. Шоумену особенно неприятно, что его развод связывают со слухами о неверности его жены. Мысль о том, что у актрисы есть любовник, укоренилась в головах поклонников пары после выхода на экраны фильма «Текст». На самом деле, как говорит Кристина, инициатором развода стала она сама. К этому решению она шла около года. По мнению Асмус, главной причиной краха её брака стало нежелание её супруга работать над отношениями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог