Кристина Асмус лично раскрыла причину развода с Харламовым

Актриса призналась, когда у неё появились первые мысли об уходе от мужа.
26 Июня 2020
Кристина Асмус и Гарик Харламов — фото
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: Instagram*

Кристина Асмус опровергла очередную порцию слухов о причинах разрыва с Гариком Харламовым. По словам актрисы, в СМИ стали появляться заявления от её лица, которые она не делала. Анатолий Кучерена, на которого ссылаются некоторые издания, не представляет интересы актрисы в бракоразводном процессе. «По словам его компании, комментарий в Интернете — фейк», — говорит Кристина.

Асмус также опровергла предположения о том, что новость о её разводе является розыгрышем. Артистка подчеркнула, что не принимала участия в съёмках шоу «Comment out».  Ранее актриса говорила о том, что не стала бы «хайпить» на теме отношений с мужем.

К решению о разводе Кристина с Гариком шли уже давно. Актриса откровенно призналась, что главной помехой счастливого брака стало нежелание обоих работать над отношениями. Вопреки слухам, точку в отношениях решилась поставить именно Асмус.

«Решение о разводе моё. Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Всё-таки над отношениями нужно работать обоим», — рассказала актриса. Роман Дмитрия Глуховского появился на прилавках книжных магазинов в 2017 году. Получается, что проблемы в браке Асмус начались через пару лет после рождения дочки Анастасии.

Говорят, что супруги разъехались ещё год назад, но тщательно скрывали это от друзей. Странно, что уже после расставания Асмус с мужем решились на совместную дорогую покупку. Пара купила роскошный четырехэтажный особняк на Рублёвке. Говорят, что этот дом достанется Кристине с дочкой, а шоумен планирует дальше жить в своей квартире. Брачного договора у супругов, если верить информации в СМИ, не было. А значит либо Асмус и Харламов договорятся о разделе имущества мирным путём, либо будут судиться за квадратные метры и деньги на счетах. Учитывая, что супруги обещали не скандалить и сохранить общение ради общего ребёнка, более вероятен первый вариант.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог