Жорин раскрыл причины развода Ефремова

Адвокат рассказал, почему жена актёра решилась на развод именно сейчас.
Михаил Ефремов и Софья Кругликова — фото
Михаил Ефремов и Софья Кругликова
Фото: ИТАР-ТАСС

Михаил Ефремов скоро станет не только заключенным колонии в Белгородской области, но и холостяком. Как выяснилось на днях, жена актёра Софья Кругликова решилась подать на развод с осужденным за пьяное ДТП актёром. По информации КП, проблемы в браке пары начались задолго до злополучной аварии, однако супруге не хватало мужества решиться на расставание.

Как только стало известно о намерениях жены Ефремова расторгнуть брак, многие заподозрили, что она делает это ради какой-то выгоды.

Однако Сергей Жорин заявил в разговоре с журналистами, что Кругликова ничего не выиграет от того, что запустит бракоразводный процесс. По словам адвоката, это имело смысл делать, если бы Михаилу Олеговичу грозило многомиллионное взыскание, как бывает в делах о мошенничестве. В таком случае развод сыграл бы на руку Кругликовой: она могла бы сохранить часть общего имущества и состояния. Но в данном случае, как говорит правозащитник, звукорежиссёр просто поступает по совести.

Жорин считает, что супруга не хотела бросать отца своих детей в трудный период, поэтому была рядом с ним вплоть до вынесения приговора. «Как только приговор вступил в силу, она и решила подать на развод. Здесь с точки зрения материальной составляющей нет выгоды, просто выбран момент, наименее травматичный для Ефремова», — сказал Сергей «Собеседнику».

К слову, сейчас банковские счета артиста заблокированы, но в ближайшее время с них будут сняты все ограничения. Требования пострадавшей стороны уже полностью удовлетворены: Михаил Олегович оплатил расходы на траурные мероприятия, а также выплатил компенсацию. Кроме того, он принёс родным Сергея Захарова письменные извинения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог