Ефремов получил новый «сюрприз» от налоговой

Судебные приставы арестовали счета фонда Олега Ефремова.
20 Ноября 2020
Михаил Ефремов — фото
Михаил Ефремов
Фото: Социальные сети

Михаил Ефремов получил новый сюрприз от налоговой службы. Счета благотворительного фонда имени Олега Ефремова оказались заморожены. Как выяснилось, актёр был одним из пяти учредителей организации, созданной в память его отца. После ареста приставы взялись за проверку деклараций Ефремова. В итоге сборщики податей заморозили сначала его счета, а потом и счета фонда, сообщает Mash.

Ситуация с блокировкой счетов, скорее всего, не сильно волнует артиста, ведь на данный момент у него много других проблем. 57-летний Ефремов, осуждённый за аварию в пьяном виде со смертельным исходом, ждёт отправки в колонию Белгородской области.

Адвокаты Михаила Олеговича, тем временем, пытаются всеми силами добиться существенного смягчения его приговора. Суд решил отправить актёра за решётку на семь с половиной лет, но, возможно, срок реального отбывания окажется гораздо меньше.

Накануне выяснилось, что правозащитник Андрей Алешкин добился прогресса в примирении семьи погибшего водителя с отбывающим срок Ефремовым. Он выплатил близким погибшего полную компенсацию и принёс письменные извинения. Этого, по мнению адвоката, должно хватить для того, чтобы родные присоединились к прошению о помиловании, адресованному президенту.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог