«Живёт дома в Барвихе»: Собчак сделала заявление про особенную дочь Бондарчука

Телеведущая исправила свою ошибку.
03 Июня 2020
Светлана и Федор Бондарчук
Светлана и Федор Бондарчук
Фото: ИТАР-ТАСС

Ксения Собчак принадлежит к числу людей, способных признавать собственные ошибки. На днях у ведущей вышел новый выпуск шоу «Осторожно, Собчак» с участием Светланы Бондарчук. Во время интервью светская львица упомянула свою дочь Варвару, которую она родила в браке с Федором Бондарчуком. Светлана не стала рассказывать, как сейчас живёт её ребёнок, поэтому Ксения сделала это за неё. В титрах к программе был комментарий, что Варвара живёт за границей в пансионе. Как выяснилось, это не так.

«Случилась неточность в титре, и я как журналист обязана вам об этом рассказать: дочь Светы и Федора Варя давно вернулась с курса лечения за рубежом, который ей был жизненно необходим, и живёт, как и жила всегда, с любимой семьей в Москве, дома в Барвихе! Еще раз спасибо Свете за интервью, а главное — за доверие», — исправила свою ошибку Собчак.

Из того, что рассказала Ксения, следует, что 21-летняя Варвара живёт вместе с отцом и его новой женой Паулиной Андреевой. Светлана, напомним, ещё в 2016 году съехала из загородного дома режиссёра и поселилась в просторной квартире в районе Патриарших прудов.

Между прочим, бывшая жена Бондарчука рассказала недавно, что она первая в их семье оценила красоту Паулины. Ещё до того, как у Федора завязались отношения с молодой актрисой, светская львица побывала на спектакле с участием Андреевой. Вернувшись домой Светлана рассказала Федору о том, какое впечатление на неё произвела юная звезда. Светская львица и не догадывалась тогда, что восхищалась будущей женой своего супруга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог