Живут вместе в США: дочь Маликова вернулась к звезде хоккея

В Сети обсуждают отношения звездной наследницы с Капризовым.
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Фото: Соцсети
Кирилл Капризов — фото
Кирилл Капризов
Фото: Соцсети

23-летняя дочь Дмитрия Маликова вновь дала повод посудачить о ее личной жизни. Появились слухи, что Стефания так и не смогла окончательно порвать с хоккеистом Кириллом Капризовым и дала их отношениям второй шанс.

Как известно, 26-летний спортсмен в настоящее время является звездой НХЛ и играет за клуб «Миннесота Уайлд», где получает девять миллионов долларов в год. Большую часть времени он проводит в США. Там молодой человек успел обзавестись шикарной квартирой. Кирилл хвастался, что вложил в недвижимость 13 миллионов рублей и немало потратил на ремонт, зато теперь чувствует себя максимально комфортно.

К слову, из-за этой самой квартиры в Сети и поползли слухи о воссоединении Капризова с дочкой Маликова. Дело в том, что Стефания за минувшее время уже не раз летала в Штаты, а однажды выложила фото из апартаментов, где на заднем плане внимательные фолловеры заметили стоящий на комоде совместный снимок девушки с хоккеистом.

А еще одним подтверждением связи звездной пары стало признание спортсмена в последнем интервью о его поездках минувшим летом. Кирилл отметил, что немало путешествовал и был в том числе в Италии с девушкой. Примерно в это же время там находилась и Стефания, выкладывавшая эффектные фото из разных городов.

«Летом был в Турции, Италии, посмотрел несколько городов. Понравилось на озере Комо и в Тоскане. По Италии путешествовал с девушкой. Мы прекрасно отдохнули. Еще с нами было очень много друзей и знакомых»,

— сообщил Капризов в интервью Юлии Лысенко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог