В 60 лет выглядит на 30: жена Маликова поразила изменениями во внешности

Семья певца уехала на время за границу.
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов с женой и детьми
Фото: Социальные сети

Дмитрий Маликов на время летних каникул увёз близких в Италию. 53-летний певец отправился за границу вместе с матерью Людмилой Михайловной, женой Еленой и детьми: дочкой Стефанией и сыном Марком. Как оказалось, на этом же курорте сейчас отдыхает приемная дочь Маликова — Ольга (ребенок Елены от предыдущего брака). На днях они встретились вместе на совместном ужине в местном ресторане.

Кадрами теплой семейной встречи поделилась Стефания. Один из снимков особенно удивил поклонников артиста. Речь идёт о фото, на котором Дмитрий позирует с женой и детьми. Фанаты с трудом узнали в молодой женщине 60-летнюю супругу Маликова. Настал момент, когда Елена, будучи старше мужа на семь лет, стала выглядеть гораздо моложе своего мужчины. Не исключено, что это результат удачной пластической операции.

«Одним летним вечером»,

— подписала кадр Стефания.

Ранее, между прочим, в СМИ много обсуждали слухи о грядущем разводе Маликова. Писали, что в его отношениях с женой начался серьезный кризис, преодолеть который супруги не могут. На этом фоне Дмитрию начали приписывать измену с молодой любовницей, однако никаких доказательств этой истории никто не нашел. Как видно, в семье певца царит полная гармония и у супругов нет проблем в отношениях.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог