Живот Натальи Подольской вызвал слухи о беременности певицы — видео

Артистка дала поклонникам повод для споров.
16 Декабря 2019

Как говорится, не опять, а снова: Наталью Подольскую подозревают в беременности. Слухи о том, что артистка может ждать второго ребёнка разлетелись по Сети после публикации видео, на котором исполнительница готовилась к концерту. Наталья показала, как обычно проходит её подготовка к выходу на сцену. Артистка сняла себя в пижаме, подчеркнувшей наличие у неё небольшого живота.

На самом деле Подольская раньше уже объясняла, что имеет особенность фигуры, из-за которой многим часто мерещится у неё округлившийся живот. Вот и накануне в фан-клубах артистки разгорелись споры на эту тему. Одним поклонникам кажется, что артистка ждёт второго ребёнка, другие с пеной у рта доказывают, что у Натальи никогда не было идеально плоского живота.

Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

У тех, кто верит в беременность певицы есть ещё один аргумент, помимо видимых изменений в фигуре звезды. Подольская в субботу приехала в Санкт-Петербург на поезде. Обычно артистка летает на самолёте, но в этот раз выбрала более безопасный способ передвижения. Имеется в виду, что врачи часто запрещают беременным на ранних сроках совершать авиаперелёты. Но Наталья утверждает, что на отказе от самолёта настояли организаторы корпоратива, куда она была приглашена. Мол, перестраховались на случай метелей в Москве и проблем с отменой рейсов.

Подольская, напомним, вместе с Владимиром Пресняковым воспитывает сына Артемия. У певца есть сын и от брака с Кристиной Орбакайте. Кстати, на днях Елена Петровна, мама Владимира, раскрыла личную тайну сына и рассказала, как он тяжело переживал разрыв с Кристиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог