«Будет стилистом»: Наталья Подольская рассказала, что любит делать сын с ее волосами

Мальчик большой хулиган.
05 Декабря 2019
«Будет стилистом»: Наталья Подольская рассказала, что любит делать сын с ее волосами

Сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова Артёму – 4 года, он растет очень подвижным мальчиком. И, как все, любит похулиганить. На одном из мероприятий Наталья недавно рассказала прессе, что сыну очень нравится играть с её волосами. «Мой сын – нюхач. Он очень любит нюхать мои волосы, поэтому я всегда забочусь, чтобы они были чистыми и хорошо пахли. А ещё он очень любит трепать мою прическу. У нас даже есть такая игра – растрепи маму», – с улыбкой поведала она. 

Кто знает, может сын Наташи вырастет настоящим стилистом по волосам. К тому же Артём может и серьёзно относиться к маминой прическе. «Единственный момент, когда я прошу Тёму не трогать волосы, – в день съёмок или когда собираюсь на мероприятия. Когда я говорю сыну, что собираюсь на важную съёмку, он всё понимает и не трогает волосы. Я часто беру Артёма на съемки, ему это всё очень нравится, так он познает творческий процесс изнутри. Артём всегда балдеет, когда визажисты делают ему имитации тату на лице или руках. Рисуют супергеройские знаки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог