Живет впроголодь: стало известно, сколько зарабатывает Лера Кудрявцева

Звезде едва хватает на то, чтобы содержать семью.
Юлия Маркова
|
04 Мая 2022
Лера Кудрявцева - фото
Лера Кудрявцева
Фото: Социальные сети

Больше 20 лет Лера Кудрявцева работает на телевидении. Последние несколько лет звездная блондинка является бессменной ведущей шоу «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись». Кроме того, звезда снималась в кино, часто ведет различные фестивали и шоу.

Несмотря на свой большой послужной список и огромный опыт работы, по признанию коллег, Кудрявцева получает за все это весьма скромный гонорар. Отар Кушанашвили подтвердил, что звездная блондинка живет впроголодь. Известный журналист не уточнил, о какой сумме идет речь, но намекнул, что она очень скромная.

«Канал НТВ, «Секрет на миллион», четвертый раз подряд говорит, что оператор, продюсер и сама Лера недоедают»,

— рассказал Кушанашвили в своем YouTube-шоу «Каково?!».

На эти деньги Кудрявцева сейчас вынуждена содержать семью, ведь ее супруг, хоккеист Игорь Макаров остался без работы. Лере приходится полностью оплачивать расходы на содержание большого подмосковного дома, а также апартаментов в одном из элитных жилых комплексов Москвы, хозяйкой которых она недавно стала.

Из-за этого у телеведущей начались проблемы со здоровьем. Несколько месяцев назад Лера рассказала, что у нее участились головные боли, пропал сон, а также появились проблемы со зрением. Кроме того, болит спина после перелома, случившегося из-за падения со стремянки.

Недавно Кудрявцева даже оказалась в клинике неврозов. По ее словам, ей было все равно, что происходит в жизни ее родных и друзей. «Тебе плевать на одежду, на то, как ты выглядишь. Ты ничего не хочешь вообще, жить не хочешь», — признавалась она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог