Онкология из-за уколов: напуганная Кудрявцева прошла полное обследование

Ведущая НТВ пошла на риск ради поздней беременности.
Лера Кудрявцева - фото
Лера Кудрявцева
Фото: Личный архив

Лера Кудрявцева много лет мечтала о рождении второго ребенка. На пути к долгожданному материнству она прошла долгий путь. Известно, что ведущей удалось забеременеть только после третьей попытки ЭКО, которую она прошла в конце 2017 года. Чтобы успешно выносить и родить ребенка звезде ТВ пришлось проходить  гормональную терапию, а именно — делать курс уколов в живот.

Нет доказанной связи между ЭКО и развитием онкологии, однако многие женщины стали побаиваться этой процедуры после истории болезни Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк. Позднее материнство обеих артисток, как известно, закончилось страшным недугом.

Кудрявцева узнала о страшном диагнозе звезды сериала «Моя прекрасная няня» примерно через год после рождения дочки. Испугавшись, Лера прошла полное обследование, чтобы убедиться, что у неё нет похожих проблем со здоровьем.

«Я два месяца просто бегала по врачам. Я в принципе знала, что это плохо, но колола гормоны себе в живот. У меня была минимальная доза»,

— цитирует Кудрявцеву «Пятый канал».

Несмотря на все страхи и переживания, Кудрявцева говорила, что готова решиться на этот шаг снова. «Я бы еще раз прошла весь этот ад и роды, потому что это счастье», — считает ведущая.

Стоит отметить, что в последнее время Кудрявцева часто жалуется на проблемы со здоровьем. Головные боли, проблемы с памятью и сном она списывает на последствия перенесенной коронавирусной инфекции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог