«Я сейчас уже тресну просто»: Лера Кудрявцева располнела на фоне сильного стресса

Телеведущая неожиданно поменяла пищевые привычки.
Юлия Маркова
|
03 Апреля 2022
Лера Кудрявцева - фото
Лера Кудрявцева
Фото: Личный архив

Лера Кудрявцева оставила мужа, хоккеиста Игоря Макарова, и отправилась в Сочи в незапланированный отпуск с подругой, юристом Катей Гордон. Звезда призналась, что решила отдохнуть от семьи и восстановиться после насыщенного графика и стресса. Телеведущая планирует пройти курс процедур и массажа.

Звездная блондинка заявила, что с недавнего времени неожиданно изменила свои пищевые привычки, а именно стала налегать на мучное и сладкое. Из-за этого знаменитость прибавила в весе. Лера показала себя на отдыхе, снявшись в одном из сочинских ресторанов. Действительно, у телеведущей слегка округлилось лицо.

«Начала заедать стресс. В итоге плюс пять килограммов. Надо останавливаться, но в реальном времени почему-то плевать»,

— честно рассказала Кудрявцева.

Ведущая программы «Секрет на миллион» отправилась в Сочи вместе с Катей Гордон. Звезда канала НТВ решила устроить себе внеплановый отпуск на море. Артистка оставила дома трехлетнюю дочь Машу с ее папой, хоккеистом Игорем Макаровым.

Екатерина Гордон в доказательство слов Кудрявцевой записала смешное видео, на котором Лере приносят новый десерт. «На диете, да, Лерочка, сидишь?» — обратилась к ней Катя. «Я сейчас уже тресну просто», — отшутилась звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог