Страдающий от болей соведущий Кудрявцевой оказался прикован к постели

Антон Привольнов не появился в шоу «Звезды сошлись».
Антон Привольнов - фото
Антон Привольнов
Фото: Кадр из программы

Минувшим вечером Лере Кудрявцевой пришлось одной вести ток-шоу «Звезды сошлись». Напарник звезды НТВ Антон Привольнов не появился в кадре из-за болезни. Чтобы не множить слухи о состоянии телеведущего, Кудрявцева позвонила ему по видеосвязи прямо из студии и выяснила, что Антон страдает от сильных болей и прикован к постели.

Привольнов рассказал, что у него ишиалгия – защемление нерва. У коллеги Кудрявцевой прихватило спину, да так сильно, что пока он не может нормально ходить. Страдальца уже осмотрели врачи и прописали ему не только мази, но и уколы. Ведущий надеется, что лекарства ему помогут и уже к следующему выпуску он появится в шоу.

Стоит отметить, что Кудрявцева прекрасно понимает страдания Антона, ведь и сама регулярно сталкивается с похожим недомоганием. Только зимой звезда НТВ вынуждена была ехать в больницу посреди ночи из-за сильных болей в спине. Телеведущая жаловалась, что у нее есть грыжа в позвоночнике, то и дело дающая о себе знать. Знаменитость не хочет делать операцию, поэтому спасается альтернативными способами лечения, в частности, баками, снимающими зажимы и болевой синдром, но оставляющими на теле жуткие синяки.

Усугубляет состояние Кудрявцевой и необходимость проводить много времени на ногах в неудобной обуви. Так, в конце прошлого года телеведущей даже вызывали «скорую»: после пяти часов съемок в проекте «Песня года» ее ноги свело судорогой, снять приступ смогли лишь медики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог