«Живем дальше»: Пугачева показала душевное фото с 75-летнего юбилея Тарасовой

Примадонна посетила праздник легендарного тренера.
Екатерина Нечаусова
|
14 Февраля 2022
Алла Пугачева и Татьяна Тарасова - фото
Алла Пугачева и Татьяна Тарасова
Фото: @alla_orfey/instagram*

В минувшие выходные именитая тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова отметила 75-летний юбилей. В силу серьезных проблем со здоровьем устраивать шумное празднество по такому случаю она не стала, ограничившись скромными посиделками в домашнем кругу. Поздравить наставницу олимпийских чемпионов пришел ее единственный племянник Алексей, который преподнес ей шикарный торт, выполненный в виде льдины, а также Алла Пугачева и Максим Галкин*.

Примадонну, как выяснилось, связывает с Тарасовой давняя дружба. Она тепло обратилась к тренеру в соцсети, а потом опубликовала в Инстаграм* совместное фото с Татьяной Анатольевной, сделанное на дне рождения.

«Великолепно отметили юбилей Татьяны Тарасовой. Живем дальше!»

— подписала певица памятный снимок.

А вот многие бывшие подопечные и коллеги Тарасовой – Алексей Ягудин, Илья Авербух, Евгения Медведева — не смогли посетить ее торжество, потому что сейчас находятся в Китае на зимних Олимпийских играх, однако они не забыли про именинницу и пообщались с ней по видеосвязи, отметив, что тренера очень не хватает на Играх.

Напомним, Татьяна Тарасова последнее время не выходит в свет и занимается исключительно своим здоровьем. Наставница олимпийских чемпионов страдает из-за сильных болей в спине и не может ходить самостоятельно, поэтому вынуждена передвигаться в инвалидном кресле, в котором она сидела и на юбилее. В декабре прошлого года Тарасова дважды оказывалась в больнице, из-за чего даже пропустила съемки финала «Ледникового периода». В начале января Татьяна Анатольевна тоже попала в клинику, но, к счастью, ее быстро отпустили домой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог