«Береги свою буйную головушку»: Пугачева дала совет имениннице Тарасовой

Примадонна оригинально поздравила заслуженного тренера с юбилеем.
Ксения Яснова
|
13 Февраля 2022
Татьяна Тарасова
Фото: © /FTP/globallookpress.com

Сегодня отмечает свой третий по счету юбилей Татьяна Тарасова. Заслуженному тренеру СССР по фигурному катанию исполнилось 75 лет. Звезды спешат поздравить именинницу, направляя в ее адрес восторженные слова с перечислением  всех заслуг и пожеланием здоровья и долгих лет жизни.

Не осталась в стороне и легенда российской эстрады Алла Пугачева, опубликовавшая в своем Инстаграм* архивное фото, на котором знаменитости сидят за одним столом.

Пугачева и Тарасова за столом
Фото: @instagram*.com/alla_orfey/

«С днем рождения, Татьяна Анатольевна Тарасова! Будь здорова и береги свою буйную головушку, но не успокаивайся никогда. Любим тебя, Танечка!», 

 – подписала снимок Алла Борисовна.

Стоит заметить, что Пугачева весьма избирательна в поздравлениях, и появление этого поста говорит о том, что она испытывает к юбиляру очень теплые чувства. Об этом свидетельствует и пожелание, в котором сквозит искренняя забота.

Сама Тарасова сегодня опубликовала в своем микроблоге фотографию из своей юности. На ней она находится в полете, подпрыгнув во время выполнения одного из упражнений на льду. 

«75! Полет нормальный», — с юмором подписала она архивный снимок.

Известно, что у Татьяны Анатольевны сейчас большие проблемы со здоровьем — дала знать о себе травма позвоночника, полученная еще в юности. Из-за этого подававшая большие надежды фигуристка так и не достигла спортивной славы, но зато стала хорошим тренером, воспитавшим несколько поколений чемпионов. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог