Долго молчавшая Пугачева не выдержала и высказалась в адрес своих недругов

Примадонна в очередной раз продемонстрировала свою житейскую мудрость.
Ксения Яснова
|
12 Февраля 2022
Алла Пугачева
«Ни одну из моих песен Пугачева так и не спела, все отдала своей дочери» Алла Пугачева. 2021 г.
Фото: Юрий Феклистов

Умиротворенная жизнь Аллы Пугачевой с молодым мужем и детьми в подмосковном замке не дает спокойно спать некоторым ее коллегам. Многие из них уже успели обвинить Примадонну в собственных неудачах, считая, что именно Алла Борисовна в свое время перекрыла им кислород и не дала воспарить к вершинам славы. 

При этом Пугачева никак не реагирует на злобные наскоки. Буквально час назад она объяснила, почему не ввязывается в драку с хейтерами, хотя ей, скорее всего, тоже есть что сказать в адрес обвинителей.

«Дорогие друзья, меня часто спрашивают, почему я не реагирую на какие-то дурные высказывания в мой адрес. Я просто знаю одно правило: не надо мстить подлым людям. Надо быть просто счастливой, и они этого не переживут! Всего вам хорошего!» 

— заявила Примадонна в Инстаграм*, представ в солнечных лучах в своем загородном поместье.

Скорее всего, она собралась на прогулку, пользуясь ясными днями уходящей зимы. А заодно и записала короткий ролик, в котором иронично и ясно обозначила свою позицию.

«Поддерживаю каждое слово», «Ответ, как всегда, на высоте! Это точно!», «Алла Борисовна, вы потрясающая», «Правильные слова», — восторженно отозвались поклонники. 

Окружающие не устают удивляться, как прекрасно сейчас выглядит 72-летняя звезда эстрады. Похудевшая и помолодевшая Алла Борисовна не отказывает себе в удовольствии примерить самые ультрамодные наряды. Благо, у нее есть личный стилист Игорь Гуляев, с которым у нее полное взаимопонимание в выборе смелых молодежных образов, которые очень к лицу артистке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог