Первые итоги: Татьяна Тарасова оценила выступления российских фигуристов

Мнение эксперта.
Олеся Киселева
|
04 февраля 2022
Татьяна Тарасова об олимпиаде
Татьяна Тарасова
Фото: globallookpress.com

По итогам первого дня командного турнира зимних Олимпийских игр в Пекине наши фигуристы занимают второе место.

Заслуженный тренер России Татьяна Тарасова уже высказала свое экспертное мнение. Она призвала не переживать о том, что мы находимся не на первом месте и положительно оценила выступление российских спортсменов в первый день командных соревнований на Олимпиаде в Китае.

«Успокойтесь, ничего страшного не произошло. Я очень хорошо оцениваю сегодняшние выступления. Все откатали нормально. Чистые прокаты были? Были. Кондратюк справился. Мишина и Галлямов проиграли замечательной китайской паре совсем немного. В ритм-танце тоже неплохой результат»,

— процитировал слова компетентного тренера Sport24.

Татьяна Тарасова также поздравила всех с началом Олимпиады и призвала россиян болеть за наших спортсменов у экранов телевизоров.

Ранее заслуженный тренер СССР уже давала прогнозы на Олимпиаду в Китае. Она говорила, что ожидает от наших спортсменов в первую очередь красивого катания.

 «Ожидаю красивого катания на Олимпийских играх. Все медали наши фигуристы, думаю, не смогут выиграть. Но спортсмены точно будут стараться»,

— подчеркивала Татьяна Тарасова.

Ранее, в пятницу, Марк Кондратюк занял третье место в одиночном катании, танцевальный дуэт Виктория Синицина — Никита Кацалапов стал вторым в ритм-танце.

События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая