Жить в Грязи: почему никто и никогда не купит замок Пугачевой

Местные жители раскрыли постыдную тайну семейного гнезда звездной пары.
Ксения Яснова
|
17 Декабря 2022
Алла Пугачева фото
Алла Пугачева
Фото: соцсети

Пока Алла Пугачева гуляет с детьми по выставкам в Израиле, хорошея день ото дня, в России все еще под вопросом будущее семейного замка в деревне Грязь. Ходят слухи, что знаменитость хочет его продать за немалую сумму, да только покупатели не находятся.

И не найдутся, уверяют бывшие односельчане Примадонны. На их глазах происходило возведение многоэтажного архитектурного монстра в стиле Средневековья. 

«Скажу вам откровенно, дом этот они ни за что не продадут. Кому нужна такая махина? Помимо шести этажей, еще внизу пару этажей есть. Строили его кое-как. Местных не нанимали, пригласили бригаду парней из Украины и Белоруссии. А вот руководил процессом русский прораб»,  

 — раскрыл тайну процесса один из местных жителей.

Он пояснил, что работягам платили буквально копейки, наживаясь на их рабском труде, вот они не имели мотивации работать хорошо.

И ладно бы только это, но и расположение пафосного строения по соседству с  небогатыми домами и бараками тоже не слишком вдохновляет на его приобретение. Тем более, что отсюда даже выбраться к цивилизации непросто. Что ни снег или дождь, так из-за грязи из Грязи не выехать.

А тут еще всплыла вообще постыдная подробность, также рассказанная бывшим соседом Аллы Борисовны. Якобы место это супруг певицы выбрал из-за того, что именно на нем когда-то стояла усадьба богатого помещика. Только вот на самом деле все было совсем не так.

«Галкину в свое время поездили по ушам, что на этом месте жил какой-то барин. Он и купился на байку. На самом деле, барин жил там, где мой дом стоит. А на месте замка помойка была. Это рассказала женщина, которая работала у того барина. Она умерла в 1987 году»,  

— со знанием дела поведал «МК» тайну замка словоохотливый мужчина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог