Возмужал и стал похож на отца: Пугачева вышла в свет с подросшим сыном

Певица прививает отпрыску любовь к светской жизни.
Екатерина Нечаусова
|
16 Декабря 2022
Алла Пугачева с сыном на выставке
Алла Пугачева с сыном на выставке
Фото: соцсети

73-летняя Алла Пугачева ведет в Израиле, куда она переехала вместе с семьей, активную светскую жизнь и не пропускает ни одного мероприятия, которое организуют выходцы из России. Правда, на всех концертах, спектаклях и вечеринках артистка преимущественно появляется одна, поскольку ее супруг постоянно пропадает на гастролях по всему миру. Однако на днях Примадонна изменила своим привычкам и взяла на выставку 9-летнего сына Гарри, решив, видимо, что мальчик уже достаточно взрослый, чтобы сопровождать маму.

Отпрыск Пугачевой, которого теперь она не часто показывает в соцсети, действительно, заметно подрос и возмужал за последние полгода и стал все больше походить на своего звездного отца. К слову, не отстает от брата и младшая дочь Аллы Борисовны — Лиза, постепенно превращающаяся из белокурой малышки в симпатичную девушку. 

К слову, и сама Примадонна на радость поклонникам заметно похорошела в Израиле. Заметно, что за границей певица чувствует себя свободнее — она одевается не вычурно, меньше красится и все реже носит парики или шиньон, предпочитая выходить в свет со своей естественной прической

Правда, ходят слухи, что пребывание артистки на Святой Земле нравится не всем. Один местный журналист даже провел расследование, выявившее, что Алла Борисовна получила израильский паспорт с нарушениями, и призвал выслать певицу из страны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог