Ради красоты Андреева пожертвовала собственным лицом

Популярная ведущая пошла на крайние меры, чтобы оставаться молодой.
27 Февраля 2020
Екатерина Андреева
Жесть! Екатерина Андреева решилась на жуткую бьюти-процедуру
Фото: @ekaterinaandreeva_official (Instagram* Екатерины Андреевой)

58-летняя ведущая Первого канала Екатерина Андреева не перестает восхищать поклонников своей красотой и молодостью. Правда, для поддержания безупречного вида телезвезда часто идет на радикальные меры. Например, сегодня Екатерина опубликовала в личном блоге видео, на котором показала процедуру иглоукалывания. В коже у Андреевой на активных точках лица оказались десятки игл. Но сама ведущая уверяет, что процедура очень эффективна.

«Если хочешь быть красивой— будь. Энергия древних знаний, соединённая с новым видением даёт результат. Я выбираю иголки, которые не оставляют следы и отлично работают, укрепляя мышцы и тургор кожи», — прокомментировала бьюти-процедуру Андреева. Правда, у фанатов ведущей такой способ омоложения вызвал лишь недоумение. «Мне даже смотреть видео — уже больно, а Вы еще и шутите во время экзекуции», — честно призналась одна из подписчиц.

Кстати, Андреева поддерживает молодость не только подобными процедурами. Знаменитость считает, что крайне важно вести правильный образ жизни, чтобы быть здоровым. Например, на днях звезда призналась, что навсегда отказалась от сахара, колбасы, сосисок, консервов, сладкого, а также от готовых соусов, типа майонеза и кетчупа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог