Екатерина Андреева стала похожа на героиню ужастика

Телеведущая удивила фанатов позой на фото.
22 Февраля 2020
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева стала похожа на героиню ужастика
Фото: @ekaterinaandreeva_official (Instagram* Екатерины Андреевой)

58-летняя телеведущая Екатерина Андреева не перестает восхищать поклонников своей красотой и молодостью. Главным секретом своей стройности звезда тв считает регулярные занятия йогой. В личном блоге Екатерина с легкостью продемонстрировала позу дерева, стоя на носочке одной ноги. А чтобы не отвлекаться на внешние раздражители, Андреева закрыла лицо волосами, чем вызвала недоумение среди фанатов. «Я думал, вы спиной стоите», — высказался один из подписчиков.

«Это не кадр из фильма «Звонок». Это равновесие - основа основ! И волосы закрывают глаза, чтоб не подхалтуривать и глазёнками не подглядывать . Ничто не должно вас заставлять колебаться. Разброд и шатания нам не нужны», — пояснила звезда и поделилась необычным тестом на состояние здоровья. По словам Екатерины,  «надо встать ровно, закрыть глаза, руки положить на талию, одну ногу оторвать от пола и поднять согнутую в колене под углом 90. «Если смогли простоять более 20 сек  — хорошо. Если минуту — вы в мега отличной форме. Если меньше 20 сек — это повод начать диспансеризацию. Вовремя схватить проблему за хвост — значит одолеть её»

Екатерина Андреева
Фото: @ekaterinaandreeva_official (Instagram* Екатерины Андреевой)

А на днях телеведущая поделилась секретом быстрого похудения. Чтобы быстро прийти в форму, звезда практикует разгрузочные дни. «Когда я понимаю, что с питанием в последние дни был перебор, то просто перестаю есть. Пью чистую воду и овощные соки, разбавленные водой, в течение 3-4 дней. Такой способ помогает избавиться от лишних килограммов и вывести лишнюю воду из организма», — делится Андреева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог