Женщины султана Сулеймана: как выглядят в бикини звезды «Великолепного века»

Обитательницам гарема грозного правителя есть что скрывать под костюмами 15 века.
Ксения Яснова
|
25 Июля 2021
Фото: Кадр из сериала "Великолепный век"

Популярный турецкий сериал «Великолепный век» триумфально прошелся уже по всему миру. В России его показали несколько раз, но всепобеждающая любовь грозного султана Сулеймана и его русской наложницы неизменно приковывает к экранам внимание поклонниц всех возрастов.

И хотя понятно, что в реальности 15 века, взятой за основу сюжета, все было совсем не так, но ведь красиво же, глаз не оторвать. И даже слишком открытые и недопустимые для гарема платья жен и наложниц кажутся вполне гармоничными. Тем более, что турецким красавицам есть что показать. И даже больше, чем это было позволено по сценарию.

Мерьем Узерли, 37 лет

Любимая женщина грозного правителя османского государства Хюррем на экране демонстрирует не только свой непокорный характер, но и роскошную грудь. Все остальное скрыто под длинными платьями. На пляжных фотографиях актриса немецко-турецкого происхождения Мерьем Узерли показала и другие свои достоинства — упругий животик и аппетитные бедра.

Фото: @meryemuzerlimeryem/instagram*

У Мерьем двое детей, первую дочь она родила от турецкого бизнесмена, роман с которым закрутился еще во веря съемок сериала. Но мужчина отказался жениться на своей беременной возлюбленной, и она с растрепанных чувствах досрочно покинула проект и уехала рожать в Германию. Сейчас у актрисы уже две дочери. С отцом младшей — бизнесменом из США, она хоть и не состоит в браке, но рассказывает, что все у них хорошо и они живут вместе в Берлине.

Нур Феттахоглу, 40 лет

Фото: @eclipsnf/instagram*

Оскорбленная нелюбовью своего мужа-султана его первая жена Махидевран или Весенняя Роза, прекрасна не только на экране, но и в обычной жизни. У актрисы Нур Феттахоглу узкая талия, небольшая грудь и ноги, стремящиеся к бесконечности. Остается только удивляться, как экранный Сулейман мог оставить прозябать в одиночестве такую красоту.

Пелин Карахан, 36 лет

Забавно, но Мерьем Узерли, игравшая Хюррем, всего на год старше своей дочери Михримах, в исполнении красавицы Пелин Карахан. В жизни «луноликая» дочь падишаха нисколько не стесняется появляться в бикини, ее фигура — идеальна.

Фото: @pelinkarahan/instagram*

При этом ее подписчики продолжают ассоциировать Пелин с ее экранной героиней и даже пеняют ей за недостойную дочери турецкого правителя откровенность.

«Вот вам и дочка хасеки Хюррем султан», «А что так можно было? В гарем бы не пустили», «Малкочоглу бы тут же пал к ногам», «Вау! И это наша Михримах султан? Не узнать», «Всем султаншам султанша», «В такую луноликую госпожу Бали бей бы влюбился», «Словно лесная нимфа», — комментирую снимки поклонники.

Мерве Болугур, 33 года

Фото: @mervebolugur/Instagram*

В сериале «Великолепный век» Мерве Болугур сыграла роль венецианки Сесилии, получившей имя Нурбану и покорившей сердце сына хана Селима. В своем Инстаграм* актриса показала снимки, на которых счастливо смеется под струями садового душа в соблазнительном черном купальнике.

Бергюзар Корель, 38 лет

Настоящая заэкранная жена султана Сулеймана, ни в чем не уступает партнершам Халита Эргенча по фильму. Бергюзар Корель тоже появилась в кадре сериала, но ее роль была эпизодической.

Фото: @berguzarkorel/instagram*

Зато в реальной жизни Халит и Эргенч невероятно счастливы. Будущие супруги познакомились на съемочной площадке, но другого фильма — «1001 ночь». Его тоже показывали в России.

В то время Халит еще был женат, но влюбился в черноглазую красавицу и сумел добиться ее благосклонности. Сейчас в их семье растут двое сыновей: Али и Хан. А в скором времени ожидается появление еще и дочери. И да, Бергюзар тоже гармонично смотрится в открытых купальных костюмах. Султан Сулейман знает тол в женщинах.

Кстати, готовящаяся в самом скором времени стать мамой Бергюзар не постеснялась показать фото с огромным животом, получив массу комплиментов в свой адрес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог