Жене Стаса Костюшкина доложили о неверности мужа

Певец отреагировал на слухи об изменах.
14 Августа 2018
Стас Костюшкин с женой Юлией
Стас Костюшкин с женой Юлией

Жене Стаса Костюшкина — Юлии написали о том, что её муж якобы изменяет ей. Супруге артиста анонимно сообщили о неверности любимого. Запись о том, что у Костюшкина есть другая женщина появилась под одной из фотографий в микроблоге Юлии.

«Так все наиграно! Он же тебе изменяет...» — пишут Костюшкиной. Источник рассказал жене артиста, что измена произошла недавно, во время его гастролей в Екатеринбурге. Кроме этого, он был замечен в местном кабаре, о чем также сообщили Юлии.

Стас слухи об изменах высмеял, иронично ответив автору сообщения: «Три раза изменил? Вы че, я могу и больше!» Супруга Костюшкина, вероятно, уже привыкла к таким «анонимным» рассказам и отреагировала также очень спокойно. Она заявила, что в курсе всех передвижений мужа: «Я в курсе про кабаре, не переживайте так!» 

Юлия и Стас вместе уже более 12 лет и, судя по всему, привыкли к тому, что недоброжелатели встревают в их личную жизнь. Кажется, рассорить их просто невозможно! Впрочем, как показывает время, оказаться на грани развода могут даже те пары, от которых окружающие этого ожидают меньше всего. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог