Стас Костюшкин станцевал в московском метро

Певец принял участие в необычном челлендже.
03 Августа 2018

Стас Костюшкин сам придумал челлендж под названием «Пап, танцуй!» и сам же поплатился от своего бешеного креатива. Суть в том, что, когда дети просят отца танцевать, он должен это делать, вне зависимости от места, времени и ситуации.

Позабавился старший сын Костюшкина во время прогулки по столице. Стасу пришлось танцевать на улицах и даже в метро! Повезло его фанатам, которых он там встретил — можно считать, что они бесплатно попали на концерт любимой звезды.

В семье Костюшкиных, кстати, любят странные танцы в странных местах. На днях Юлия Костюшкина станцевала под песню супруга на... доске для вейксерфинга! Она сделала несколько «па» прямо на воде во время движения на доске на бешеной скорости. Возможно, для какого-то опытному серфера это не представляет сложности, но Юлия начала учиться «ловить волну» лишь неделю назад — и уже совершает такие эксперименты.

В Сети сочли, что Юлия — не только очень хорошая жена (слушается мужа, ведь это он ее подначивал покрутить попой под хит «Женщина, я не танцую»), но и самая верная поклонница творчества своего супруга. Ведь за потакание именитому супругу она пострадала: свалилась в воду на большой глубине.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог